Приезжая в командировку или по личным делам в другой город не всегда хочется останавливаться в гостинице. В этом случае есть другая возможность найти временное пристанище на чужой территории — квартира на сутки. Сегодня аренда квартир посуточно уже не такая редкая услуга как была раньше. Прямо на вокзале вам могут предложить сразу несколько вариантов переночевать или недолго пожить в уютной квартирке со всеми удобствами и евроремонтом. Особенно привлекательно выглядят такие предложения, если квартиры посуточно предлагаются без посредников.

Однако чтобы обойтись без неприятных последствий в незнакомом городе, нужно соблюдать определенные правила и не терять бдительность. Мошенников, желающих поживиться за чужой счет, вполне достаточно на просторах нашей родины.
Прежде всего, не стоит доверять свою жизнь незнакомцам, случайно встретившимся на вокзале. Лучше всего заблаговременно позаботиться об аренде еще до поездки. Сейчас в интернете есть масса сайтов, предлагающих свои услуги в разных городах. Вы можете заранее договориться о цене и о сроке. В этом случае квартира на сутки обойдется вам и дешевле и безопаснее.


Теги: , , , , , , , , , , , ,

Эта запись опубликована Пятница, 13 мая, 2011 в 1:41 и находится в категории: Недвижимость, услуги. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий