25
Апр

Написать диплом черным по-белому

   Автор: admin   Категория: услуги

Дипломная работа как заключительное исследование, проводимое выпускниками высших учебных заведений, представляет собой оформленный в виде брошюры результат такого исследования на заданную тему. Написать диплом никогда не было простым делом даже для того, кто полностью разбирается в теме, имеет опыт практической работы и глубокие теоретические знания, хотя бы потому, что правильно оформить диплом по всем требованиям составляет 20-30% всей работы над ним. А что говорить о тех студентах, которые учатся «ради корочки» или вспомнили, что нужно писать работу месяца за три до ее сдачи. Однако паниковать совершенно не обязательно, так как сегодня главное требование, которое предъявляется к дипломным работам – это отсутствие плагиата.
С появлением сети Интернет, где можно найти практически любую информацию, вырос соблазн использовать уже готовые дипломные работы по вашей теме. Делать этого не стоит, так как распространены выборочные проверки на плагиат, и вполне возможно, что именно ваш «позаимствованный» материал диплома будет выявлен, и вы лишитесь заветной «корочки» в процессе эксматрикуляции. Как написать работу без использования сайтов с рефератами и прочих не совсем честных источников, почему дипломная на заказ от профессионалов не содержит плагиат?
Наиболее распространенным и относительно честным способом является покупка учебников по специальности, тексты которых не выложены в сети в текстовом формате, который может найти программа «антиплагиат». Таким образом, можно без боязни перепечатывать вручную целые абзацы и наиболее удачные мысли по теме.

Еще одним отличным источником материала по теме является иностранная литература: книги, статьи в журналах и на иностранных сайтах. Переводя такие тексты самостоятельно, вы на 100% можете быть уверены в том, что копий не будет обнаружено. Кстати, именно поэтому фирмы, предлагающие диплом на заказ имеют в штате переводчиков или работают с удаленными специалистами, которые могут перевести ту или иную специфическую лексику.
Как вариант, для написания собственного диплома вы можете взять (купить) готовую напечатанную диссертацию, и сократить ее до необходимого объема. Только следите за тем, чтобы все используемые цитаты были заключены в кавычки и приведены в списке используемой литературы.
И все-таки, если вы не уверены в собственных силах или не обладаете достаточным количеством времени для написания работы, то вас выручит заказ диплома у специалистов НОЦ «ДЕКАН».


Теги: , ,

Эта запись опубликована Понедельник, 25 апреля, 2011 в 22:08 и находится в категории: услуги. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий