Еще не так давно блютузы были едва ли не совершенством, мечтой почти каждого. Конечно, отсутствие длинных, постоянно путающихся проводов, привлекало всех без исключения. Однако, производители наушников не хотят останавливаться на уже достигнутом. И вот мы уже увидели новый инновационный беспроводной микронаушник, который побил по востребованности все рекорды. Причина же проста. Он очень удобен, не выпадает из уха, а самое главное, он миниатюрен. Конечно, первые, кто оценил и опробовал диковинку — наши веселые студенты. Все были когда-то ими и понимаем, каково это зубрить десятки тем, штудировать сотни книг и не спать ночами. Зато теперь студенты вздохнули с облегчением.

Микронаушник — маленький, но толковый, помощник помогает сдать экзамены, не перенагружая свою память. И ведь его, как и микрофончик, заметить преподавателю крайне сложно. При этом сам микрофон настолько чувствителен, что хватит полушепота, чтобы на том конце провода помощник услышал тему или вопрос. И все, он диктует, а студент пишет, при этом из самого микронаушника ничего и не слышно, конечно, если громкость установлена как нужно. Мечта просто — гуляй до рассвета, веселись, долой каторжный, зубрильный труд.

Беспроводной микронаушник оказался по вкусу и более серьезным людям, например, лекторам или тем же докладчикам. Ведь работа у них сложная и довольно серьезная, неудобно, если вдруг начнешь запинаться перед солидной публикой. А наличие малюсенького помощника помогает чувствовать себя уверенней, знать, что если и возникнет неловкая пауза, то, так сказать, суфлер быстро направит. Ведь каждое слово слышит, казалось бы, маленький микрофон.


Теги: ,

Эта запись опубликована Вторник, 19 апреля, 2011 в 22:05 и находится в категории: бытовая техника, услуги. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий