25
Фев

ICQ для общения используется молодежью

   Автор: korrespond   Категория: Интернет

Современные дети даже не представляют, как можно жить без такой программы, как бесплатная аська. Они целыми днями набирают друг другу сообщения и добавляют все новых и новых друзей. В доме не умолкает бесконечное ку-ку, ведь именно такой звук всегда издает бесплатная аська в тот момент, когда приходит очередное сообщение. Вот так и проходит день за днем. А ведь совершенно недавно люди даже не имели возможности пообщаться вот так просто со своим другом, который находился в другом городе или другой стране.

Сегодня бесплатная аська выручает в вопросе нехватки общения, так как не требует никаких дополнительных оплат за ее использование. Ее можно легко загрузить на мобильный телефон и быть всегда на связи даже в тот момент, когда компьютер далеко или нет интернета. Многие взрослые также используют бесплатную аську для того, чтобы проводить переговоры, назначать встречи, делиться новостями с друзьями и подругами. Но, по статистике активными пользователями аськи всетаки являются дети от 7 лет и подростки.


Теги:

Эта запись опубликована Пятница, 25 февраля, 2011 в 21:40 и находится в категории: Интернет. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий