10
Фев

Бюро переводов с русского на японский

   Автор: korrespond   Категория: услуги

Японский язык, родной для почти 150 млн. человек, представляет собой лингвистический феномен. Специалисты продолжают споры о его возникновении и взаимосвязи с языками других народов. Тем более, что страна, где он является государственным, принадлежит к числу самых мощных, а её культура — к числу самых самобытных и древних.

Отсюда и интерес всё большего числа людей к получению информации о Японии, к развитию с ней деловых контактов и к непосредственному общению с её жителями. Поскольку, японский язык нелёгок в изучении, часто полезным бывает воспользоваться услугами специализированного бюро переводов, где в качестве переводчиков часто выступают носители языка, делающие перевод с русского на японский так же безукоризненно, как и с японского на русский.

Работа бюро делится на ряд направлений. Здесь и письменный (художественный, технический, медицинский, юридический), и устный, включающий последовательный и синхронный переводы. Каждый из этих видов перевода требует от своих навыков и знаний. Отдельным направлением является работа с японскими сайтами и компьютерными программами. Предлагая сотрудничество, солидные бюро переводов обычно первый перевод делают бесплатно.


Теги:

Эта запись опубликована Четверг, 10 февраля, 2011 в 18:04 и находится в категории: услуги. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий