5
Фев

МЛМ бизнес, немного предистории

   Автор: korrespond   Категория: Бизнес

Что это такое МЛМ бизнес?
МЛМ- это многоуровневый сетевой маркетинг. Своё начало он берёт ещё с тридцатых годов прошлого столетия.
Это период когда Америка страдала от нехватки продовольствия. Предприимчивые американцы быстро нашли выход с положения и придумали такой вид предпринимательства, как продвижение товара через потребителя, а именно от человека к человеку.МЛМ бизнес начал своё гордое шествие. Покупатель приобретая определённый товар и желая на этом заработать старался как можно быстрее о преимуществах своей покупки рассказать всем близким и знакомым. За это ему выдавалось вознаграждение. Это было выгодно и клиентам и предпринимателям, люди стали объединяться в сети. Так зародился сетевой бизнес. Это дало возможность стать многим независимыми и обеспеченными. Ведь МЛМ бизнес- идея в принципе очень замечательная.
Как же обстоят дела в МЛМ в современном мире?

Вот небольшая предыстория развития современной современной сетевой бизнес практики. Влиятельным организаторам этого бизнеса ещё в самом начале основания не понравилось что простой обыкновенный народ становится обеспеченным, независимым и свободным. МЛМ был объявлен вне закона.
Через некоторое время работа в интернете была опять разрешена, но при одном условии, что в сети товар дешевле чем в реальной розничной торговле. Всё это вызвало массу негативных эмоций, простой народ стал воспринимать МЛМ как финансовую пирамиду. Между «пирамидой» и МЛМ и правда есть некоторые похожести. Только в «пирамиде» нет реального товара и нет необходимости в продвижении его дистрибьюторами.

Можно смело делать вывод о том, что сетевой бизнес МЛМ даёт неплохую возможность заработать. Всё что для этого требуется, так это просто быть хорошим организатором. Работа в интернете заключает в себя умение работать в команде, развивать свои навыки при работе с новыми людьми.
Часто в интернете можно встретить заметки о том, что в МЛМ легко заработать, это доступно каждому. Но это далеко не так, чтобы научиться зарабатывать используя сетевой бизнес стоит учитывать несколько важных советов.

1. Нужно выбирать такой товар, чтобы в нём нуждались очень многие.
2. Предлагаемый товар должен быть хорошего качества.
3. Категория товара должна быть выбрана такая, чтобы на неё был постоянный спрос.

Теги: , , , ,

Эта запись опубликована Суббота, 5 февраля, 2011 в 22:24 и находится в категории: Бизнес. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий