30
Янв

Объявления про недвижимость

   Автор: korrespond   Категория: Недвижимость

Обычный человек не имеет большой практики в продаже своей недвижимости. Как правило, жизненные обстоятельства сталкивают нас с данным вопросом не слишком часто. Когда возникает такая потребность, нужно суметь грамотно и обстоятельно подойти к делу.

Проще всего обратиться за необходимой помощью к специалистам. Но нужно учитывать, что вам придется заплатить определенный процент с совершаемой сделки. Если вы решили сэкономить и хотите обойтись своими силами, размещая объявления о продаже недвижимости, обязательно отнеситесь к делу со всей серьезностью.

Составляя объявления о продаже недвижимости — заострите внимание на плюсах от приобретения именно вашей квартиры. Это может быть удобная парковка рядом с домом, чистый благоустроенный двор, ненавязчивые соседи и т. д. Каждая мелочь, каждый нюанс может сделать предложение более выгодным, чем у конкурентов.

В первую очередь, подробно изучите современный рынок недвижимости в своем регионе. Выбрав несколько вариантов аналогичных вашему, позвоните владельцам и пообщайтесь с ними. Так вы сможете определить сильные стороны вашего предложения. Нельзя назначить цену за квартиру или дом такую, какая вам нравится. Рыночная цена должна быть аргументирована предложением. Выпишите на листке бумаги все недостатки вашей квартиры или дома. Обдумайте как можно исправить, смягчить или завуалировать их.


Теги:

Эта запись опубликована Воскресенье, 30 января, 2011 в 0:23 и находится в категории: Недвижимость. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий