11
Янв

Размещение рекламы

   Автор: korrespond   Категория: Бизнес

Существует огромное количество видов рекламы. Самый основной вопрос рекламодателя – где именно размещение рекламы будет наиболее эффективным и экономически целесообразным.

Один из самых дорогих видов рекламы это заказ на телевидении. Разместить рекламу в телеэфире может позволить себе не каждый. За счет того, что при создании используется видео, звуковое и часто компьютерное сопровождение она является очень красочной и наиболее информативной. Однако кроме большой цены недостаток в том, что потенциальный клиент должен посмотреть её до конца, иначе эффективность не высока.

Дать рекламу для вещания можно на радиостанции. Это существенно дешевле и больший охват аудитории. Недостатки – человек не воспринимает визуально информацию о товаре или услуге.

В настоящее время рекламодатели все чаще прибегают к прессе и интернету. С помощью правильно организованного и оптимизированного сайта существует большая вероятность привлечения огромного количества новых клиентов. Хорошая возможность поместить видео-презентацию о товаре или услуге, дать всю необходимую текстовую и графическую информацию.


Теги: , , , , , ,

Эта запись опубликована Вторник, 11 января, 2011 в 12:04 и находится в категории: Бизнес. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий