8
Дек

Бытовая техника

   Автор: korrespond   Категория: бытовая техника

В наше время современный человек не может себе представить комфортную жизнь без бытовой техники. Хотелось бы поговорить о тех видах техники, которые действительно крайне необходимы. Такая, на первый взгляд простая вещь – холодильник. Есть у каждого дома. А ведь для того, что бы он служил долго необходимо еще до покупки определиться, как и для чего вы его будите эксплуатировать. Основной критерий это выбор количества компрессоров. Холодильники с одним компрессором обеспечивают низкую температуру охлаждения морозильной и основной камеры одновременно. Если два компрессора то охлаждение происходит раздельно, что повышает ресурс и имеет более широкий диапазон настроек. Одним из современных представителей такого класса является холодильник zanussi.

Кроме хорошего холодильника, микроволновой печи, кухонного комбайна любая хозяйка, стоя за плитой, всегда оценит хорошую вытяжку. Вытяжки были и 20 лет назад. Но с развитием передовых технологий появляются новые и современные модели, к примеру, вытяжки siemens. Современные вытяжки оснащены бесшумными механизмами. В рабочем режиме практически исключены посторонние шумы, что делает её практически незаметной и в тоже время очень полезной. Работающей как в одностороннем режиме, так и в режиме рециркуляции.

Для поддержания чистоты в доме или квартире практически все используют пылесос. При его использовании обязательно необходимо учитывать такой критерий как степень очистки воздуха и качество используемых фильтров. В больших городах многие столкнулись с проблемой аллергии или астмы. И для того, что бы не усугублять эти недуги нужно ответственно отнестись к выбору пылесосов и фильтров к ним. На данный момент существует ряд степеней очистки.
Первый этап очистки – сбор пыли в пылесборнике, на котором задерживаются 90% крупных частиц. Далее происходит очищение постоянным или съемным фильтром на входе в моторный отсек. На выходе – конечная очистка с помощью современных фильтров S-класса, которые, например, устанавливаются на современные пылесосы samsung. Благодаря этим фильтрам, предотвращается попадание микрочастиц пыли и прочих аллергенов в окружающий нас воздух.


Теги: , ,

Эта запись опубликована Среда, 8 декабря, 2010 в 13:54 и находится в категории: бытовая техника. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий