27
Ноя

Системы контроля доступа Тольятти

   Автор: korrespond   Категория: Новости

В наше время в современной офисной бизнес-структуре Тольятти становятся все более популярными СИСТЕМЫ КОНТРОЛЯ ДОСТУПА, которые оказывают очень положительное влияние на создание рабочей обстановки и исполнения сотрудниками всех своих служебных обязанностей, и это приводит к повышению эффективности процесса бизнеса.
Замечу, что системы контроля доступа Тольятти основаны на проведении идентификации сотрудников организации с помощью их личных идентификаторов в виде магнитной карточки из прочного и эластичного пластика. Каждый сотрудник при помощи своего идентификатора может открывать лишь только те двери или предметы офисной мебели, на которые у него есть доступ.
КОНТРОЛЬ ДОСТУПА можно установить во всех точках офиса как на входы в здание, так и на лифтовые площадки, на отдельные этажи и важные помещения.Преимущества СИСТЕМЫ КОНТРОЛЯ ДОСТУПА ТОЛЬЯТТИ :
— КОНТРОЛЬ ДОСТУПА позволяет пресекать вход в здание лицам, которые не имеют на это право;
— вводить и изменять уровень доступа в различные помещения работников организации;
— упрощение учета статистики проходов через пункты с информацией о лице и времени прохода;
— фиксирование времени нахождения вне здания работников в рабочее время.

КОНТРОЛЬ ДОСТУПА решает многие вопросы безопасности в здании. Эта система фиксирует все попытки несанкционированного доступа, а так же сообщает о происшествии на пульт охраны.


Теги: ,

Эта запись опубликована Суббота, 27 ноября, 2010 в 18:26 и находится в категории: Новости. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий