16
Ноя

Первый шаг при создании сайта

   Автор: korrespond   Категория: создание сайтов

Для создания сайта, нужно определиться с целью создания. Например, для помощи компаниям в поддержке старых сайтов, в распространении информации,для увеличения объема продаж и поиска нового покупателя.
чтобы раскрутить сайт, нужно его зарегистрировать в популярном поисковике. И в разных каталогах, где есть прямые ссылки на свой сайт. Нельзя регистрировать сайт если он находится в разработке. больше устраивайте бесплатные конкурсы и разные услуги, но так чтобы это было связано с вашими предложениями и посетители в дальнейшем стали пользоваться.

Разработке сайта — учитываем, что нужно уделить внимание дизайну и удобству поиска.

Поддержка сайта бывает двух видов:
— техническая поддержка;
— комплексная поддержка.
в комплексную входит , разработка форумов, различных платежей , новостей, статистики.

Существует много платформ для создания сайтов, одна из которых называется uCoz. Там отличная система управлением сайтом, неограниченное дисковое пространство, очент много готовых дизайнов, есть домен, со стабильной работой серверов, очень легко добавить видео, существует резервное копирование данных, поддерживает службу поддержки и документацию.


Теги: , , ,

Эта запись опубликована Вторник, 16 ноября, 2010 в 1:34 и находится в категории: создание сайтов. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий