9
Ноя

Нужен сайт

   Автор: korrespond   Категория: Интернет

Рано или поздно большинство проектов сталкиваются с необходимостью создания своего интернет ресурса. Многие, кому нужен сайт, либо разрабатывают его самостоятельно, руководствуясь шаблонами, либо обращаются за помощью к специалистам веб-дизайна.

Несмотря на мнимую легкость такой работы, разработка сайтов удается далеко не всем. Тут нужно учитывать довольно много нюансов, исходя из требований к конечному продукту. В первую очередь, конечно, речь идет о потребностях целевой аудитории. Учитываются те акценты, которые необходимо сделать: должен это быть строгий деловой сайт, либо же важен акцент на оригинальности, уникальности предоставляемой услуги. Естественно, все эти параметры влияют на стоимость и время, необходимое на изготовления веб-дизайна. Потому прежде чем обращаться в студию, необходимо определить, что именно необходимо.

Если же нужен простой сайт, типа визитка, нет смысла привлекать в работу дорогих дизайнеров, с этой задачей очень хорошо справится бюджетная веб-студия. Такой подход рационален и в плане расхода средств, и затрат времени.


Теги: , , ,

Эта запись опубликована Вторник, 9 ноября, 2010 в 15:38 и находится в категории: Интернет. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий