18
мая

Общение в аське

   Автор: korrespond   Категория: Компьютеры

Общение было всегда имманентно любому человеку хотя бы потому, что любой человек — продукт социума. Общаться можно посредством применения интерактивных программ, причем как с компьютера, так и с телефона. Наиболее популярная программа для общения — ICQ. Следует заметить, что существует icq для телефона. Правда обычно она именуется jimm.

Надо сказать, что скачать jimm можно абсолютно бесплатно, аська для телефона и ее установка не обязывает пользователя обладать специальными техническими знаниями. Кроме того, аська для мобильного скачивается только тогда, когда она полностью подходит для модели Вашего телефона. Многие интернет ресурсы дают возможность скачать аську на телефон бесплатно.

Если пользователю интернета необходимо найти icq для мобильного, если у него мобильный телефон, например, марки Nokia, то задавать в поисковиках нужно такие запросы как: собрать аську на телефон бесплатно nokia . Существует и так называемый конструктор jimm, который позволит установить программу в Ваш телефон и свободно общаться.


Эта запись опубликована Вторник, 18 мая, 2010 в 23:55 и находится в категории: Компьютеры. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий