15
мая

Интернет магазин одежды SOULEX

   Автор: korrespond   Категория: Дом

Интернет магазин брендовой одежды Soulex сообщает о своем открытии!
Если Вы любите обновлять Ваш гардероб, не тратя на это много времени, то поздравляю Вас с открытием нового интернет-магазина. Но это еще не все, недавно ассортимент товаров был обновлен, и коллекция весенне-летней обуви и одежды был дополнен, при этом цена, в связи с открытием были снижены.
Ориентация магазина направлена на создание комфорта и удобства покупателя, а так же на постоянный контакт. После того как Вы обратитесь в этот магазин, Вы забудете о звонках консультантам, для того чтобы выяснить вопросы о доставке, оплате или заявке. Наши операторы сами с Вами свяжутся и проинформируют о подробностях, которые Вас интересуют.
Совершенно новый интернет магазин находится по адресу www.soulex.ru. Вас ждет огромный ассортимент товаров, контактную информацию, а так же очень простую форму заказа.


Теги:

Эта запись опубликована Суббота, 15 мая, 2010 в 16:39 и находится в категории: Дом. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий