29
Мар

Бельгийский питомник растений

   Автор: korrespond   Категория: Дом

Бельгийский питомник AS&T plants теперь в России.
Уважаемые Дамы и Господа, мы рады сообщить Вам о выходе на Российский рынок, первой Бельгийской компании, специализирующейся на полном цикле коммерческих услуг, связанных с посадочным материалом.
Компания AST образовалась в результате слияния четырех Бельгийских компаний, существующих еще с начала 20-го века. Основными направлениями развития, были рынки США и Канады.
Тенденция сегодняшнего дня, определяет Россию, как самое приоритетное направление бизнеса. Сегодня, наши партнеры, предъявляют все новые и новые требования к товару и понятию качества, поэтому за основу нашей деятельности мы взяли предоставление потребителю, только профессионально выполненных услуг и проверенного высококачественного посадочного материала.
Почему именно Бельгийские растения предпочитает продвинутая Европа? Во-первых, потому что эта страна предоставляет посадочный материал оптом. Во-вторых, потому что в Бельгии созданы идеальные условия для выращивания здоровых, красивых, устойчивых к заморозкам растений. К тому же, бельгийцы негативно относятся к химикатам и предпочитают использовать минимальное их количество. А купить растения, сильные и здоровые, не нуждающиеся в химии, – не так просто.
На нашем сайте Вы можете приобрести растения с различной корневой системой (представлены как закрытая, так и открытая корневая система). Здесь Вы сможете увидеть большой выбор многолетних и луковичных растений (и приобрести луковицы тюльпанов или побеги розы). Вы можете купить растения те, которые больше подойдут Вам.
Компания AS&T plants предлагает Вам купить растения, которые украсят любой ландшафт. Вы можете приобрести посадочный материал оптом или в розницу.

Бельгийские стандарты садоводства для Вас!


Теги: , , , , ,

Эта запись опубликована Понедельник, 29 марта, 2010 в 9:37 и находится в категории: Дом. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий