24
Мар

Ника Отель

   Автор: korrespond   Категория: Туризм

ООО «НИКА-ОТЕЛЬ» — туроператор в гостинице «Измайлово» г. Москва. Компания оказывает надежные услуги по бронированию номеров в гостиничном комплексе. Услуга резервирования номера бесплатна, возможно бронирование без предоплаты. У нас существует гибкая система скидок для туристских групп и индивидуальных. На нашем сайте Вы найдете широкий выбор категорий номерного фонда гостиницы, различного уровня и класса обслуживания. Все номера имеют подробное описание, цены на размещение, фотографии номеров и интерьеров. Бронирование гостиниц через сайт нашей компании производится по самым выгодным для Вас ценам — Вам не придется переплачивать. Оплатить бронирование гостиниц можно как по наличному, так и безналичному расчету.
Крупнейший гостиничный комплекс Москвы «Измайлово» в 2010 году отмечает свой 30-тилетний юбилей. Он был открыт в 1980 году к моменту проведения ХХII Олимпийских игр в Москве и до сегодняшнего дня сохраняет свою актуальность.
Пять тридцатиэтажных Измайловских отелей напоминают Олимпийскую символику из пяти колец. По внешнему виду и внутренней планировке они неотличимы между собой. Однако каждый корпус имеет свое название, соответствующее первым пяти буквам греческого алфавита: «Альфа», «Бета», «Вега», «Гамма», «Дельта». Два из них, «Гамма» и «Дельта», объединены друг с другом.
Все гостиничные корпуса достаточно современны и удовлетворят любые требования самого взыскательного клиента.


Теги:

Эта запись опубликована Среда, 24 марта, 2010 в 14:20 и находится в категории: Туризм. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий