Туристическая компания «Тур-Мастер» представленная на российском рынке отдыха и туризма, начиная с 2001 года. Надо сразу отметить, что это довольно значительный срок, который является гарантом стабильности и качества оказываемых услуг. За эти годы компания «Тур-Мастер» сумела зарекомендовать себя очень надежным партнером, которому смело можно доверить организацию своего отдыха в любом уголке мира.
Качеством работы любого туристического агентства является количество постоянных туристов, которые полностью удовлетворены работой компании и прибегали к ее услугам далеко не один раз. У «Тур-мастер» таких туристов, которые стали уже можно сказать друзьями великое множество!
Основным направлением деятельности «Тур-Мастер» является массовый туризм и соответствующие туристические направления, к которым можно отнести Турцию, Кипр, Египет, Испанию, Италию, ОАЭ, Таиланд и многие другие страны. Для более взыскательных клиентов наши сотрудники всегда готовы предложить и индивидуальные туры в экзотические уголки мира (Мальдивы, Шри-Ланка, Бали, Гоа, Куба, Сейшелы и др.).  Для организации таких путешествий зачастую каждому туристу наша компания предоставляет индивидуального менеджера, который занимается не только организацией путешествия, но и поддержкой во время самой поездки!
Для наиболее эффективной работы компания «Тур-Мастер» использует исключительно инновационную туристическую базу поиска и бронирования отдыха. Это позволяет в самые короткие сроки найти интересующий вариант поездки для любого клиента, а самое главное сделать это не только быстро, но и качественно!  Данная база, основанная на компьютерных технологиях,  позволяет отслеживать выход новых специальных предложений от всех ведущих туроператоров Москвы и России. Именно это позволяет менеджерам нашего агентства предлагать туристам оптимальные цены, а также предлагать существенные скидки на путешествие.
Несомненно, одним из преимуществ нашей компании, выгодно отличающих ее от других агентств, является наличие горящих! Такой вариант путешествия позволяет существенно сэкономить на отдыхе, пери этом без ущерба для его качественной составляющей. В фирме «Тур-Мастер» для подбора горящих туров существует специальный менеджер, который своевременно отслеживает появление таких предложений и формирует туристический продукт для наших клиентов.
Для успешного существования на рынке необходимо несколько основных составляющих. Это профессиональные сотрудники умеющие работать единым коллективом, инновационные компьютерные технологии, позволяющие идти в ногу со временем, грамотный менеджмент, разумная рекламная компания, и, естественно, практические знания. «Тур-Мастер» обладает всем перечисленным, что гарантирует безупречное качество всем нашим туристам.
Мы всегда рады помочь с выбором тура нашим клиентам, и уверены, Вы останетесь довольны сотрудничеством с нашим туристическим агентством.
«Тур-Мастер» работает – Вы отдыхаете!


Теги: , , ,

Эта запись опубликована Понедельник, 22 февраля, 2010 в 13:08 и находится в категории: Туризм. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий