Агентство по организации праздников «Фиолетовый слон» начало свою деятельность в 2001 год, как служба Деда Мороза. За девять лет работы оно превратилось в организацию, которая занимается не только новогодними утренниками, но и проведение мероприятий в течение всего года. Основное направление деятельность – это детские праздники. На сайте агентства Вы сможете найти различные программы для детей от 2 до 12 лет. Остановим внимание на основных позициях сайта.
В первую очередь, «Фиолетовый слон» предлагает разнообразные программы от актеров-аниматоров. Актеры для праздников дома, интерактивные спектакли для групп детей, нестандартные интерактивные сценарии на разный возраст и аудиторию. Широкий выбор образов и программ позволит найти что-либо подходящие именно для Вашего праздника. Вы сможете найти классические программы от клоунов и пиратов, а также современные шоу-программы, такие как «Феи Винкс» или «Шоу сумасшедшего профессора Николя».
Достаточно широко на сайте агентства представлены и программы оригинального жанра.
Во-первых, это фокусники, которые предлагают разнообразные программы, начиная от классической иллюзии и заканчивая программой от Профессора Дамблдора. Во-вторых – программы с дрессированными животными. Ну и в-третьих, шоу мыльных пузырей и эквилибр. По Вашему запросу сотрудники агентства готовы найти и другие программы аналогичного жанра.
Отдельным разделом выделено украшение воздушными шарами и торты. По информации, которой мы получили в агентстве, на сайте представлены далеко не все варианты, которые могут быть созданы для Вашего праздника. Обратившись к менеджерам организации Вы сможете получить более обширный выбор.
Услуги по аква-гриму также представлены на сайте «Фиолетового слона». В соответствующем разделе Вы сможете найти фотографии работ авторов.
Кроме того, на сайте «Фиолетового слона» Вы сможете найти такие разделы, как фейерверки и надувные аттракционы, ростовые куклы и, конечно, новогодние праздники. Слон готов предложить не только классические получасовые и часовые программы на Новый год, но и артистов оригинального жанра в образе деда Мороза и Снегурочки. Шоу мыльных пузырей от Деда Мороза или Дед Мороз-фокусник – необычные и интересные программы, а главное, вы больше не встретите их в других организациях.


Теги: ,

Эта запись опубликована Понедельник, 22 февраля, 2010 в 13:22 и находится в категории: Дом, услуги. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий