31
Янв

Горящие туры

   Автор: korrespond   Категория: Туризм

На сегодняшний день значительно увеличилось количество туристов, которые предпочитают зарубежные курорты, причем, довольно экзотического характера. Ничего удивительного в этом нет, потому как естественным желанием для человека является не только хороший отдых, но и жажда новых впечатлений, знаний, желание посетить незнакомые страны и приобщится к другой национальной культуре. Кто-то не считает денег и готов тратить на отдых столько, сколько придется, но есть и такая категория туристов, которые желают отдохнуть хорошо, но в то же время — недорого. Тогда самое время обратить внимание на горящие туры — это одна из самых актуальных услуг во время лета по очень выгодным ценам.
На рынке туристических услуг России появилось множество агентств, которые могут только “отправить отдохнуть” наших туристов. Полную противоположность такому непопулярному принципу представляет туристическая компания Планета-МСК.
Планета-МСК не отправляет на отдых, а тщательно планирует каждый этап Вашей поездки от сбора документов до обратного такси домой.
Салон путешествий Планета-МСК с 2009 года является уполномоченным агентством Международной Туристической Компании Спутник, которая в июне 2008 года отметила свое 50-летие. Салон путешествий  предоставляет своим клиентам полный набор туристических услуг. Салон путешествий “Планета-МСК” поможет вам подобрать путевку на ваш вкус: отдых на море, шоп-тур, горячие туры, тур выходного дня, рождественские туры, горнолыжные туры на Новый год, туры в Европу на Новый год, автобусные туры на Новый год.  Вы можете заказать индивидуальные и групповые туры. Салон путешествий «Планета» работает с людьми и для людей. Цены на горящие туры на
отдых от компании Планета-МСК  всегда смогут Вас приятно удивить .
Компания  повсеместно руководствуется  принципами, которые реализуются сотрудниками в повседневной работе: индивидуальный подход и сопровождение туристов, доброжелательность. честность. Реализация на практике этих принципов, позволила компании  наладить добрые отношения с множеством  туристов.
В настоящее время для тех, кто путешествует с компанией Планета-МСК , внедряется гибкая система скидок и бонусов.
Компания успешно работает уже много лет  и на сегодняшний день является одним из крупнейших туропературов. Благодаря тщательно разработанной системе бронирования номеров в гостиницах, профессиональному экскурсионному обслуживанию и безупречной работе персонала, туристическая фирма  зарекомендовала себя как надежный и добросовестный партнер, гарантирующий качественное обслуживание и максимальный комфорт для каждого туриста.


Теги:

Эта запись опубликована Воскресенье, 31 января, 2010 в 3:19 и находится в категории: Туризм. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий