31
Янв

Про пластиковые окна

   Автор: korrespond   Категория: Дом, Строительство

Каждый из нас сталкивался, а может и сталкивается с пластиковыми окнами. Выбор их велик и предложений, вам как потенциальным покупателям, с каждым днем все больше.
Появляются новые модификации окон, для простоты и удобства в использовании, для качества и долговечности изделия. Наибольшим распространением сейчас пользуются окна из поливинилхлорида.  И не зря. Ведь конструкция их прочна и легки они в использовании. В профили таких окон  вставляется стальное армирование,  внутрь створки устанавливается стеклопакет. Стеклопакет это светопрозрачная конструкция имеющая 2 и более стекла, скреплённых или склеенных между собой. А между нами воздушная камера (газ). Благодаря молекулам полимаера, окна не рассыхаются и не набухают, не коррозируют, что является безусловным преимуществом перед деревянными окнами.
Пластиковые окна  хорошо держат тепло и более того, они звукопоглощающие. А это немаловажный аспект для современных условий проживания. Испытания доводят до 40 условных лет эксплуатации в умеренном климате.(ГОСТ 30673-99) Кроме всего, пластиковые окна очень красивые, а в дверях, в виде оконных вставок, они выглядят просто великолепно.
Между тем в России разработана методика искусственного старения, что только подчеркивает красоту окон.С ними ощущается простор и уют. За такими окнами и ухаживать не тяжело. При их мытье можно использовать обычный мыльный раствор. Чистить и смазывать их можно около 2 раз в год. Бережное отношение, гарантия долговечности изделия, такого как пластиковые окна.
Компания Доступные окна  занимается реализацией пластиковых окон. Среди ассортимента фигурируют такие виды продукции как: пластиковые окна, арочные окна, входные группы и межкомнатные двери, остекление балконов и лоджий, остекление коттеджей и загородных домов.


Теги: , , , , ,

Эта запись опубликована Воскресенье, 31 января, 2010 в 3:03 и находится в категории: Дом, Строительство. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий