30
Янв

Авто клуб

   Автор: korrespond   Категория: Авто

Современная жизнь устанавливает новые темпы, поэтому ее главным атрибутом, пожалуй, является автомобиль, который стал нашим постоянным спутником. С каждым годом количество эксплуатируемых автомобилей неуклонно растёт. При этом автомобили становятся все более сложными из-за совершенствования и усложнения технологий, применяемых при их создании. Сегодня очень трудно представить, скажем,  ремонт двигателя автомобиля Лексус в собственном гараже. Самостоятельный ремонт не устранит неполадки, а лишь усугубит их – такой ремонт может стать затяжным , «хроническим». Конструкция и устройство современного авто предполагает его ремонт исключительно в условиях автосервиса. Ведь для качественного выполнения таких работ требуются не только грамотные и опытные специалисты, но и специальные приспособления, механизмы, инструменты и приборы, наличие «под рукой» необходимых запчастей.
Также не секрет, что многие водители безответственно относятся к регулярным техническим осмотрам, явно недооценивая их важность, надеясь на «может пронесет». Однако факты (как известно, вещь упрямая) доказывают, что такая практика приводит к ухудшению технического состояния автомобиля и уменьшению срока его службы. Весь мир знает, что для длительной и надежной эксплуатации автомобиля необходимо проходить техническое обслуживание точно в сроки, рекомендованые производителем автомобиля. Это позволит Вам значительно сократить расходы на содержание автомобиля – будь это Тойота, Мицубиси или обычные Жигули.
Многие автовладельцы Москвы знают Автотехцентр М-клуб, предоставляющий автосервис Тoyota и Мitsubishi. Компания выполняет весь спектр работ: регулярный техосмотр, диагностику и всевозможный ремонт автомобилей. Всегда в наличии большой выбор запчастей к маркам Тойота, Лексус, Мицубиси. Автомобиль при ремонте требует ювелирной (зачастую до микрон) точности, а не определения “на глаз” каких-либо параметров или характеристик. Поэтому автосервис оснащен самым современным высокотехнологичным оборудованием для диагностики, что позволяет выявить наличие всех! имеющихся проблем и неполадок, дает реальную картину состояния узлов, деталей и блоков управления автомобиля, а также оценку его технического состояния.


Теги: , , , , ,

Эта запись опубликована Суббота, 30 января, 2010 в 0:53 и находится в категории: Авто. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий