23
Янв

Ландшафтная компания расширяет горизонты

   Автор: korrespond   Категория: услуги

Цветы занимают неотъемлемую часть нашей жизнь. С помощью цветов можно выразить всю палитру чувств и эмоций.
Цветы встречаются в нашей жизни каждый день: мы признаемся в любви, просим прощения, дарим хорошее настроение и даже прощаемся с человеком при помощи цветов.
На сегодняшний день на российском рынке появилось много компаний деятельность которых связана с разведением, продажей и доставкой различной цветочной продукции.
Компания Гринлайф решила не отставать от веяний времени и, воспользовавшись огромным опытом, полученным на поприще ландшафтного дизайна, открыть новое направление деятельности — доставку цветов и готовых букетов. В этом году компания ГринЛайф, расширяет горизонты и предлагает новые товары и услуги: доставка букетов, готовые букеты, газонные семена, продажу горшечных растений, продажу луковичных цветов оптом и в розницу.
Компания  ГринЛайф предлагает Вам уникальную возможность выразить себя, выполнив любой заказ, учитывая все Ваши пожелания! Мы поможем выбрать Вам достойный букет к любому мероприятию Вашей жизни, будь то букет на выпускной или деловому партнеру по бизнесу.
Компания  ГринЛайф — это современная флористика, индивидуальный подход к каждому клиенту, безукоризненное качество исполнения заказов, лучшие флористы и творческий подход к работе широкий спектр цен на цветочные композиции огромный выбор свежих цветов и букетов на заказ.
Cпециалисты компании ГринЛайф  найдут индивидуальный подход к каждому клиенту, приложив все усилия для того чтоб Ваш праздник был неповторим и незабываем!


Теги: , ,

Эта запись опубликована Суббота, 23 января, 2010 в 2:55 и находится в категории: услуги. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий