Сайт который работает за меня!

  Совсем недавно столкнулась с проблемой открытия нового бизнеса. Как ИП оформила все бумаги, нашла место, завезла товар, сделала визитки. Дошла очередь и до продвижения на сайте. На сегодняшний день 90% информации люди узнают через интернет, и очень важно чтобы твой сайт был в первых строчках поисковых систем. В этом мне помог SEO http://capitan-seo.com/seo-prodvizhenie-sajtov/.

  Рассмотрим плюсы этого комплексного мероприятия:

— минимальная затрата времени на создание сайта;

— экономия денежных средств (не нужно нанимать дополнительно людей для создания сайта, его обработку и прочих действий);

— гарантированная уникальность проекта;

— быстрая окупаемость и прибыль, так как люди в большинстве заходят на первые строчки сайтов по заданной теме;

— особое внимание к деталям;

— предложение сразу нескольких вариантов сайтов, с выбором самого интересного и подходящего;

— вашим проектом будут заниматься только дипломированные специалисты;

— многопрофильное направление;

— использование особых ключевых фраз, основанных на повседневных нуждах людей;

— через пару месяцев ваше Имя будет на слуху;

— создание сайтов в разных городах Украины.

Прежде чем обратиться в компанию я узнала у своих знакомых сталкивались ли они с этой фирмой. Оказалось многие не один год сотрудничают с ними. Если перейти на сайт, то можно увидеть только положительные отзывы. Причем фирма занимается не только созданием сайтов, но и профессиональной видеосъемкой, монтажом, работой с 3D съемкой и даже короткометражным кино. Это безумно импонирует.

Мне сделали очень красочный сайт со множеством полезной информации и картинок. На сегодняшний день с моим бизнесом (небольшой магазин оптики, где продаются готовые и солнцезащитные очки) тяжело конкурировать с фирмами, которые имеют точки по всему городу. Но зайдя на сайт, отдел продаж выглядит не как маленькая контора, а как люксовый торговый павильон в центре Москвы. В день его посещают от двухсот до пятисот человек, доходят до магазина и покупают половина из них.


Комментировать