Правильная настройка РСЯ

На сегодняшний день в интернете существует масса инструкций, которые рассказывают, как осуществляется настройка рся. Однако, после их изучения с уверенностью можно сказать о том, что большинство инструкций оказывается просто неэффективными. РСЯ — это надежный инструмент, который позволяет привлечь новых посетителей на ваш проект. РСЯ также может оказаться достаточно эффективным, даже на некоторых интернет магазинах.

Главное отличие этой рекламы от поиска заключается в том, что таргетинг осуществляется не по запросу, а по тематике. Поэтому забивать себе голову ненужными ключами не следует.

Настройка объявлений

В процессе настройки свое внимание необходимо обращать на множество моментов. Главным моментом является то, что вы должны сделать яркое объявление. Когда человек на него посмотрит, то он сразу должен понять, что именно вы пытаетесь ему предложить. Контролировать, кому показываться самостоятельно просто невозможно, так как рся осуществляет этот процесс в полностью автоматическом режиме. Однако человек может самостоятельно управлять тем, что будет отображаться.

Многие специалисты на сегодняшний день утверждают, что первым залогом успеха является яркая и понятная картинка. С первого взгляда на ней должно быть видно, что именно вы предлагаете, а также она должна отвлекать внимание пользователей. Когда человек определиться интересен ему объект или нет он приступит к изучению заголовка. Поэтому заголовок и описание должен содержать в себе максимум информации про ваш товар или услугу.

Ставки

Любой может сказать, что Яндексу выгодно, когда ему платят больше. Дело в этом случае будет заключаться не только в стоимости клика. Важным моментом также является и CPM. Если он высокий тогда это говорит о качестве площадки, которая показывает вашу рекламу. Поэтому никогда не отключайте некликабельные площадки, а просто постарайтесь поднять стоимость и CPM.

Если вы не можете самостоятельно выполнить настройку тогда обращайтесь к специалистам. Они имеют опыт и сделают все максимально быстро.


Комментировать