Одежда Шахтер в интернет-магазине «В футболке».

Интернет-магазин «В футболке» предлагает большой выбор футболок и других вещей с прикольными надписями, рисунками и даже с названиями и логотипами спортивных команд. Как например, тут представлена целая серия одежды с логотипом сильнейшей команды Донбасса. Донецкий футбольный клуб Шахтер (укр. Шахтар) имеет стабильную достойную историю, фанатов можно рассматривать целыми поколениями. Естественно, что 100% болельщиков считает за честь носить одежу с символикой Шахтера. Но не менее важным аспектом является то, что эта одежда должна быть качественной. Высокое качество материала элементов гардероба с символикой любимой команды должно отражать не только уважение к ней, но и хороший вкус человека.
Логотип команды Шахтер, утвержденный с 2007 года, имеет несколько неотъемлемых элементов, которые и можно увидеть на одежде магазина «В футболке». Среди них кирка с молотком, которые символизируют труд шахтера; надпись 1936 — год основания клуба; черный и оранжевый цвета олицетворяют уголь и огонь.
В интернет-магазине «В футболке» имеется целый раздел одежды для болельщиков клуба Шахтер, включающий 35 различных товаров всех размеров от XS до XXL. Среди товаров имеются стильные толстовки, футболки, майки и шапки. Одежда есть как мужская, так и женская. Цветовая гамма максимально соответствует логотипу Шахтера, с оранжево-черным сочетается белый, черный и серый. Такие сочетания на мужской одежде смотрятся особенно стильно и без излишеств.

Материал, из которых производится данная одежда представляет из себя 100 %-й хлопковый трикотаж (пенье). Отличается данный материал высокой износостойкостью, прочностью нитей. Пенье дарит изделию и ряд других качеств, к примеру, отсутствие деформации при носке, стирке, устойчивость к появлению катышек и мн. др.
На каждый товар в разделе Шахтер имеется много положительных отзывов. Это объясняется тем, что как прочный надежный материал, так и стильный дизайн, привлекает всех болельщиков передового украинского футбольного клуба, число которых по данным администрации Шахтера составляет 3 млн человек.


Комментировать