Symmetra MW — это гарантия качества

ИБП Symmetra MW является высокоэффективной модульной масштабируемой 3-фазной системой в сфере технических характеристик для многих ЦОДов и ответственной техники.

Symmetra MW является линейкой мощнейших ИБП, которые реализовались по модульным отказоустойчивым технологиям для ИБП, мощность которых достигает до 1600 кВт. Это является неплохим вариантом для большого ЦОДова, здания, лечебного учреждения и иных объектов, где предъявляются жесточайшие требования к ИБР. Если изменится электрическая нагрузка этого ИБП, то вы сможете произвести масштабирование.

Отличительные черты Symmetra MW

ИБП Symmetra MW имеет высокую эксплуатационную готовность благодаря внутреннему резервированию с категорией N+1, создания упреждающего уведомления о вероятности отказа и вероятностью совместного подключения техники. Этот ИБП — это установка нового стандарта низкой цены владения благодаря самой качественной в собственном сегменте полезности, применения кабеля небольшого сечения и использования трансформатора или генератора с небольшой номинальной мощностью. Использование выдвижного силового модуля, которое обслуживается с помощью внешней батареи и системой самостоятельной диагностики намного может сократить примерный отрезок времени до того, как восстановить работоспособность. Symmetra MW вместе с широчайшим ассортиментным рядом функциональных возможностей — это адаптируемая под потребности заказчиков стандартизированные системы для очень важных инженерных инфраструктур ЦОДа различных габаритов.

В этих системах, которые разрабатывались с подсчетом на обеспечение наиболее повышенного уровня постоянной работоспособности компании, применяется модульного  характера архитектура с резервным копированием. К тому масштабирование мощностей и отрезка времени автономных работ производится при высокой потребности либо во время возникновения потребности в более высоких уровнях эксплуатационных готовностей.

Интегрированного характера управление этой системой и применение в ней силового или аккумуляторного модуля, которые сумеют сменить в горячем состоянии лишь  пользователями, могут обеспечить легкость и быстроту технических обслуживаний и текущих ремонтных работ.

Конструктивные характеристики APC Symmetra выполняют ее отличным вариантом решения для предохранения важнейших серверных стоек и комнаты для сетевых техник.

Обычные сферы использования APC Symmetra имеют отношение с защитой веб-сервера и иных важнейших серверов программ, систем отправки речи и любого сетевого коммутатора промышленных видов.

Источник: trinitygroup.ru


Комментировать