При создании сайта, будьте придельно конкретными с веб-студией.

В любом деле важен конструктивный подход, особенно эту важность можно проследить на таком популярном явлении как создание сайтов, так мало поистине хороших разработчиков, которые соблюдают это.
Только соблюдая последовательность действий можно выполнить достойный сайт, который будет приносить доход, и рекламировать тематический продукт. Сайты, выполненные за один день без обсуждения плана с заказчиком, без корректировки макета дизайна, как правило, не несут мотивирующих текстов и результативность их работы равна нулю.
Идеальный подход к созданию сайта использует веб-студия Трибуна, процесс их работы поделен на 5 этапов, благодаря, которым создается сайт без каких либо недочетов.
На этапе составления технического задания, заказчик имеет возможность донести все свои предпочтения по внешнему виду сайта и его цели на просторах интернета. Здесь нужно быть предельно конкретным с веб-студией, чем детальнее и прямее заказчик скажет, что он хочет, тем лучше будет результат. Необходимо прямо говорить хочу сайт, где подтекстом будет служить заказ интимного массажа, например, и тогда дизайнеры, копирайты и технологи будут работать именно в этой направленности. А если заказчик юлит и надеется, что сам потом все подправит и наполнит сайт нужным материалом, то это напрасная трата времени как веб-студии, так и заказчика.

После идет работа без участия заказчика, дизайн и верстка, а вот на этапе тестирования, опять включается заказчик, со своим придирчивым взглядом. Здесь правильное поведение заказчика является спрашивать обо всем, что ему не понятно и не нравится, на этом этапе многое можно еще удалить и скорректировать. Веб-студия, в свое время, на этом этапе исправит все технические неполадки в работе. И сайт полностью будет готов к идеальной и бесперебойной работе.
И завершающим этапом является запуск сайта на просторах сети. При соблюдении честного и активного участия заказчика сайт выходит полноценный и не требующий никакой работы с ним долгое время. Также веб-студия по желанию клиента может проводить дальнейшую работу с сайтом, это продвижение его в поисковых системах, дополнительное наполнение, и другие услуги.


Комментировать