Создание веб-сайта в мировой паутине сети Internet.

На сегодняшний день в сети Интернет существует более 60 миллионов сайтов, но большинство из них неактивны, но бывают даже сайты с вредоносным ПО. Такие сайты рассматривать мы в статье не будем, но я постараюсь научить вас создавать вас простые веб-сайты. Многие люди не понимают, как же устроена архитектура Интернета, не могут разобраться в «простых» вещах. Как же создать сайт в Саратове, если вы не понимаете устройство современных технологий?
Для начала следует понять виды различных веб-сайтов. Например, существует сайт-визитка, в чём же особенности каждого вида сайта? На сегодняшний день существует большое количество различных интернет-страниц, но в данной статье я опишу Вам только основные виды. «Сайт-визитка» – веб-страница, которая ссылается на владельца данного Интернет-ресурса, такие страницы создаются, когда Вам необходимо оставить обратную связь для вашего клиента, также это хороший инструмент для формирования имиджа компании.

Имеет место быть в нашей статье «промо-сайт» – это небольшая веб-страница, которая старается вывести магазин на рынок, чаще данный вид сайта используют для продвижения нового бренда. Но также данный сайт может создаваться на время проведения какой-либо акции от компании. Такой сайт будет содержать необходимую информацию, 1информацию о мероприятии, сроки, условия и т.д.
Бывают и «интернет-магазины» – это целые каталоги товаров, такие сайты обычно сильно нагружаются со стороны покупателей, имеют большой вес, такой вид сайта будет продавать много товаров, многие брендовые магазины имеют такие веб-сайты, но имеет отличие от интернет-магазинов, данный сайт не сможет продавать ваши товары. Имеет много преимуществ, такие как соотношение цены и качества, легко продвигается.
Многие веб-сайты являются «веб-порталами». Это особенный вид сайта, который не продаёт ваши товары, а хранит в себе множество информации, примером может послужить новостной сайт или форум. Но имеет минус, такой сайт не будет стоить дешево, разработка требует много средств и времени, также надо иметь четкое техническое задание.


Комментировать