Система автоматизации для сервисных центров.

WorkPan – система автоматизации бизнес-проектов, нацеленная на оказание помощи видения бизнеса.

Нашу систему широко применяют в любых мастерских, начиная от гаджетов и заканчивая автомобилями. В ателье, химчистках, коммунальных хозяйствах, в фирмах занимающихся заправкой и обслуживанием принтеров — тут очень большая сфера деятельности.

Благодаря программе вы можете устранить недостачу, привести в порядок все бумаги связанные с бухгалтерией, качественно изменить обслуживание клиентов.
Благодаря нашей системе вы сможете определить источники заявок и клиентских звонков. Это позволит более эффективно распределить средства на рекламу, а также сэкономить на 1маркетинге. Наша система поможет сократить количество неудачных сделок, путем повышения качества сервиса. При нашей помощи в разы упрощается составление бухгалтерских и прочих расчетов. Всегда можно произвести распечатку нужных документов, ведь все сохранено в памяти системы. Вы всегда будите, в курсе кто создал, отправил заявку, какие материалы и количество было использовано, кто и когда оплатил. В автоматическом режиме программа фиксирует приход и уход сотрудника. В системе есть несколько модулей начисления заработной платы, есть возможность перейти на сдельный труд. Программа сама будет рассчитывать зарплату в автоматическом режиме.
С этой программой можно всегда знать не только расход и доход, но и просматривать историю транзакций с каждым клиентом или поставщиком. Избежать длительных сверок и облегчить свою работу.

WorkPan заменит вам от трех до пяти сотрудников. Благодаря программе можно вести бизнес в нескольких, разных областях. Первые 30 дней, возможно, использовать программу совершенно бесплатно. Причем нет функционального ограничения. После внедрения системы мы проведем консультацию со всеми пользователями. Очень простой интерфейс обеспечивает быстрое понимание и обучение вашего персонала. Также мы не оставляем своих клиентов, мы всегда рады проконсультировать и помочь вам. Каждый день мы работаем по улучшению качества программы, выявляем недочеты, прислушиваемся к советам наших клиентов.


Комментировать