Довезем без потерь или Надежный грузоперевозчик

Наша компания станет надежным помощником, если вам нужно перевезти мебель, оборудование, продукты или любой другой товар. Перевозчик берет на себя обязательство доставить груз в место назначения в заранее спланированные сроки.

С кем мы работаем и что перевозим.
Компания осуществляет перевозки любой сложности и сотрудничает с физическими и юридическими лицами. Какие именно Вам нужны грузоперевозки в Подольске перейти на сайт, можно познакомиться, посетив интернет-портал. Клиенты могут заказать перевозку 1крупногабаритной и обычной мебели на квартиру, дачу или офис. Мы поможем привезти оборудование медицинское, промышленное (станки, агрегаты и связующие к ним), любые автомобильные запчасти и объемные элементы комплектующих, продукты питания и прочие товары, необходимые для жизнедеятельности человека и функционирования предприятий, организаций.

Мы готовы перевезти груз любой спецификации: от объемных и тяжелых, до хрупких и ценных, требующих, особых условий передвижения. Причем состояние груза будет максимально сохранено и без повреждений, даже при учете не удовлетворительного состояния дорог. Для перевозок в компании используют различные виды машин: тяжеловесы, фуры, большегрузы, тягачи, камазы. Возможен заказ газелей. Имея большой автопарк, мы готовы сотрудничать со строительными компаниями, которым требуется перевезти специфический крупногабаритный груз: элементы техники, стройматериалов, таких как плиты, оконные рамы, трубы водоснабжения. На этом спектр услуг не ограничивается.

Гарантии
Перед отправкой груза специалисты компании тщательно прорабатывают логистику маршрута. Его выстраивают в зависимости от времени года, суток и погоды. Например в сезон ремонта дорог, с весны по осень включительно, большая часть трасс закрыта. Логисты компании заранее собирают информацию об ограничениях движения и выстраивают пути объезда для водителя. Таким образом, экономя свои ресурсы, топливо и главное время, доставляя грузы в срок и не нарушая условий договора.

Заказ услуги
Для сотрудничества клиенту необходимо заполнить заявку дистанционно, связаться с операторами и уточнить информацию о перевозимом грузе, точки отправления и прибытия, а также сроки. Вам сообщат о стоимости перевозки и о том, сколько на эту процедуру понадобиться времени.


Комментировать