Очень дорогие кроссовки

Покупая для себя кроссовки, каждый ориентируется на собственный запрос и возможности. Но есть такие, которые не смогут купить обычные покупатели из-за заоблачной цены.

Самые дорогие в мире мужские кроссовки Diamond Studded Nike Boots.  Эти бутсы украшены драгоценными камнями. Понадобилось почти 7,5 тысяч камушков – сапфиры и черные бриллианты. Часть деталей изготовлена из белого золота. Изготовлено всего три пары, которые  приобрели на аукционе известные английские футболисты по 218 тыс. долларов за пару.

Ради справедливости, стоит сказать, что эти бутсы выглядят, действительно, очень красиво. Высокие, украшены различными эмблемами и декоративными элементами. Кроме сногсшибательного дизайна, они хорошо удерживают голеностоп и смягчают нагрузки на позвоночник.

В три раза дешевле, 60 тыс. долларов стоят серебряные  Air Jordan Silver Shoe с именной подписью Майкла Джордана, знаменитого баскетболиста. Некий владелец кроссовок выставил их на аукцион eBay, утверждая, что эту пару ему подарил сам выдающийся спортсмен на день рождения. 1Мужские кроссовки Nike покрыты серебряным напылением и находятся в хорошем состоянии, но вот кто в них будет тренироваться за эти деньги – вопрос.

На третьем месте расположились Nike Air Force 1. Эти женские кроссовки с удовольствием носила бы каждая спортсменка, да и не только. Украшенные бриллиантами по контуру логотипа спортивного гиганта Nike, белоснежные, стоят 50 тыс. долларов. Выпущено две пары такой красоты. Одну пару прикупил себе американский рэппер Antwan Patton.

За 30 тыс. долларов  можно  купить бренд Nike Zoom Kobe 1. Эксклюзив выпущен партией 25 пар. Фантазия дизайнера наградила баскетбольные шузы изображением одного из городов США – Чикаго, Лос-Анджелеса, Нью-Йорка или Далласа. Продают их в деревянной коробке с символическим изображением на ней того же города, что и на кроссовках.

Ну, и совсем дешевые, всего 7,5 тыс. долларов стоит еще одна модель Nike —  Nike SB Flom Dunk High. В дизайне кроссовок преобладает основной черно-белый тон с цветными и золотистыми вставками. Купить бренд можно только в некоторых магазинах.

Если вы так и не определились с выбором кроссовок в рейтинге 5 самых дорогих моделей, то помните, что в нашем интернет-магазине есть экземпляры, которые стоят значительно дешевле. И вы сможете у нас заказать превосходные мужские и женские кроссовки, не уступающие по качеству супердорогим собратьям.

 


Комментировать