Покемон Го

В последнее время игра Покемон Го набрала невероятную популярность на территории нашей страны. И это еще стоит вспомнить о том, что она официально не появилась. Многие люди скачивают английские версии и начинают ловить различных покемонов на улице. Однако в этом и заключается первая сложность, ведь для каждого человека остается непонятный интерфейс, да и специальных сообществ, где можно узнавать информацию сейчас практически не найти.

Поэтому многие люди продолжают играть в эту игру, даже не зная об основных функциях и возможностях. Также часто пропускаются полезные новости и секреты, которыми могли бы пользоваться все желающие. Если вы желаете все это узнавать, тогда ресурс http://playpokemon.ru подойдет именно для вас.

Данный ресурс по праву считается уникальным. Здесь вы сможете найти массу полезной информации об этой игре. К примеру, вы знаете, как можно найти пикачу всего за несколько часов? Скорее всего, нет, но если вы зайдете на этот сайт, то такая информация откроется для вас. Помимо этого, здесь постоянно публикуются свежие новости, так что, заходя сюда каждый день, вы ничего не пропустите мимо своих глаз.

С помощью этого ресурса вы также сможете:

1) Скачивать различные версии и современные обновления. Стоит отметить, что все это делается регулярно, поэтому вы будете всегда оставаться в тренде.
2) Можно читать соответствующие новости об этой игре. Здесь представлены как мировые события, так и новости на территории нашей страны.1
3) Также вы сможете узнать основные правила игры. На сайте собрано и множество полезных инструкций.
4) На сайте представлены и различные секреты, которые позволят вам быстрее находить всех покемонов, прикладывая при этом минимум усилий.
5) Во время игры также можно воспользоваться ошибками, о них вы узнаете в соответствующем разделе.
6) Есть и специальные «читы», с помощью которых вы сможете в несколько раз упростить вес процесс.
7) Можно и просто посмотреть видео, как игроки ловят, или ловили своих покемонов.

Поэтому, если вы поклонник этой игры, данный ресурс станет для вас настоящей находкой. Здесь вы найдете для себя абсолютно все.


Комментировать