Pokemon Go

Pokemon Go является игрой в реальном стиле. Русская версия pokemon go специально разработана для мобильных устройств, работающих на платформе iOS либо Android. Основная задача игры – преодоление какого-то расстояния, на котором игрок занимается поиском и ловлей покемонов. Задание усложняется тем, что персонажи могут прятаться в разных местах. Это могут быть парки, улицы города, библиотеки, музеи, общественные развлекательные места: бары, рестораны, в том числе и военные объекты. Поклонникам игры уже приходилось искать монстров на территории Московского зоопарка, а американские игроки занимаются их ловлей в залах Национальной библиотеки. Игрок может получить покемона из яйца при условии, если успешно пройдет определенное расстояние, который может быть от 2-х до 10-ти метров.

Наступил момент скачать русскую версию pokemon go, которая имеет многопользовательский интерфейс и богата элементами квеста, геолокации и реализма. Покемонов различных видов прекрасно видны на экранах мобильных устройств, благодаря видеокамере. Соблюдая все подсказки локатора, 1покемонов можно найти в разных местах города, сражаясь в виртуальном режиме с другими игроками. Разработчики постарались создать приложение таким, чтобы оно было не только интересным, но и понятным. После ряда схваток и сражений с другими участниками, либо найдя очередного покемона, нужно его еще и поймать, используя для этого виртуального покебола, который начинает действовать в тот момент, когда объектив камеры наведен на нужный объект. Если устройство подает сигнал, значит – где-то поблизости находится покемон и пора отправляться на его поиски.

С каждым пойманным покемоном повышается и уровень участника игры, а это значит — пришло время искать и ловить более сильных персонажей. Достигнув определенного уровня, для игрока открываются новые возможности игры – вступление в команду и ловля гимов. Гимы – покемоны, но с особыми характеристиками. Они могут быть в толпе людей, и чтобы их найти и поймать, придется добиться контроля над определенной территорией и утвердить на ней свой авторитет. Управление персонажами высокого уровня позволяет не только их тренировать, а и улучшать их эволюцию и способности, тем самым улучшая их боевые качества для поединка с покемоном из команды противника. Популярность игры такова, что была скачана своими фанатами во всех уголках мира невероятное количество раз. Теперь такая возможность доступна и российским пользователям.
Таким образом, покемоны вновь вернулись и победно шествуют по планете! Данное приложение доступно только в некоторых странах, тем не менее, не только быстро обрело популярность, а даже обошло все раскрученные игры на мобильных устройствах. Игра настолько увлекает, что игроки забывают о реальности, всецело погружаясь в преследование и ловлю покемонов. В социальных сетях создаются сообщества, где фанаты приложения обсуждают свои достижения в игре. Приложение абсолютно бесплатно, только некоторые дополнительные функции – платные.


Комментировать