torrent — быстрый и простой способ бесплатно скачать игры

На torrent представлены различные игры разных жанров. Здесь можно без проблем скачать любую игру. Для этого достаточно только установить программу торрент-клиент http://torrent10.ru/, с помощью которой и будет происходит дальнейшее скачивание игр с данного ресурса.
1На этом сайте представлены игры таких жанров: аркады, квесты, стратегии, РПГ, спортивные игры, логически, симуляторы и др. Для того, что бы выбрать необходимую игру нужно перейти к жанру и там найти ее. Если же точно не известно, к какому виду жанра принадлежит игра, то можно воспользоваться удобной системой поиска. Для этого необходимо в поисковую строку ввести название игры или несколько первых букв из названия игры. Также здесь есть вариант расширенного поиска, где можно выбрать разные фильтры и параметры для более точного поиска.
Для каждой игры предусмотрена детальное описание и другая дополнительная информация о ней такая, как: системные требования, особенности установки, геймплей, некоторая другая интересная информация. Также внизу после описания игры есть несколько скриншотов и для некоторых видов игр предусмотрены небольшие видеоролики, в которых продемонстрированы какие-то игровые моменты.

 После описания игры идет сама ссылка на торрент-файл и подробная информация о торренте:
— размер файла установки игры, обычно указан в Гигабайтах (ГБ);
— сколько раз был скачан файл;
— количество пиров, то есть, таких же равноправных участников торрент-сети, которые также принимают участие в скачивании данного файла;
— количество сидов – это те участники сети, которые уже скачали данный файл и на текущий момент принимают участие в его раздаче.
Стоит отметить, что лучше выбирать торрент-файл, где указано большое количество пиров и сидов. Это значительно сократит время скачивания игры. Если пиры и сиды отсутствуют, то в соответственных полях будут стоять нули. Что бы давать другим участникам сети активно скачивать желательно сразу после закачки не останавливать ее в самой программе торрент-клиента, а оставить некоторое время на раздаче.
На сайте есть система оценок и рейтинга напротив каждой игры. Максимальное количество баллов, которое может набрать игра 10. Возле оценки можно увидеть, сколько пользователей на данный момент проголосовало за игру. Кроме того, под описанием игр есть специальное поле, где можно оставить возникшие вопросы или комментарии. Также предусмотрены кнопки для возможности поделиться конкретной игрой с друзьями и коллегами в известных социальных сетях.


Комментировать