Каким должен быть хороший сервер Lineage 2?

Lineage 2 – популярная MMORPG, в которую играют многие люди, хотя ее возраст исчисляется годами. Необязательно начинать с официального сервера, можно попытаться выбрать и какой-нибудь другой, если у вас нет желания платить деньги. Но стоит ли верить красивым описаниям? Что предпочесть? Какие сервера л2 интерлюд заслуживают внимания игрока? Попробуем узнать.

Расположение

Один из важнейших пунктов. Следует идти на тот сервер, который находится от вас неподалеку. Чем ближе вы будете находиться – тем лучше. Если планируете посетить азиатские проекты, приготовьтесь к некачественной связи.

Онлайн и администрация

От того, сколько людей играет на определенном сервере, зависит и ваша заинтересованность. Если он будет пустым, то и вы надолго здесь не задержитесь. Обычно такую информацию пишут на сайте проекта и в 1разнообразных топах, где можно узнать много интересного о серверах, посвященных Lineage 2. Что же до отношения администраторов к игрокам, то это один из самых значимых моментов. Руководство проекта должно проводить разные мероприятия для своих клиентов, внедряя миссии, позволяющие завладеть интересными уникальными предметами.

Рейты

Один из важнейших критериев, от которого зависит скорость прокачки персонажа и вероятность получения необычных предметов. Если вы планируете играть подолгу, то лучше выбрать минимальные рейты. В иной ситуации этот параметр может быть большим. Однако перебарщивать не стоит, так как слишком высокие рейты уничтожают интерес к игре.

Версия игры

В случае с Lineage 2 разные дополнения и аддоны – одна из значимых особенностей. На неофициальных серверах можно встретить различные версии игры. Единственный нюанс – на них не очень хорошо работает свежая, так как ее еще не успели полностью адаптировать, поэтому рекомендуется выбирать вариант постарше. Наиболее популярна сейчас lineage interlude.

Это список самых главных советов, которые помогут вам с выбором подходящего проекта. Отличить подходящий сервер от того, который сможет проработать несколько дней, не составит никакого труда, достаточно учесть все критерии, которые мы рассмотрели выше. Читайте и изучайте, так вы сможете в ближайшем будущем подыскать для себя неплохой проект, имеющий большой онлайн и адекватную администрацию, регулярно проводящую разнообразные мероприятия для пользователей. Проводите время с комфортом!


Комментировать