Microsoft Office 365

Что нужно для того, чтобы успешно вести бизнес? В первую очередь хороший штат сотрудников, которые будут стремиться выполнять заданный массив работы. Но, что делать, когда рабочих документов, таблиц и файлов становиться очень много и каждому сотруднику они требуется для выполнения определенной работы? Тогда возможно стоит купить Office 365.

1Office 365 – это программный веб набор, предоставляющий доступ к различным услугам и программам на базе платформы Microsoft Office, а также к функционалу для общения между сотрудниками и для управления документами. Доступ да Microsoft Office 365 осуществляется путем работы с браузером.

Набор Microsoft Office 365 включает в себя:
• Электронную почту на базе Microsoft Exchange Server, позволяющую осуществлять обмен почтовыми сообщениями, звуковыми сообщениями, а также дает возможность общего доступа к корпоративным заданиям и календарям. Всего почта способна вместить в себе до 50 гигабайтов информации.
• Коммуникационную программу Microsoft Lynс (Skype для бизнеса). Он позволяет обмениваться мгновенными сообщениями, осуществлять видео и голосовую связь, а также дает возможность быстрой передачи документов и файлов.
• Весь набор компонентов Microsoft Office последней версии (Microsoft Office 2016).
• Доступ к облачному хранилищу Microsoft OneDrive, которое дает возможность в режиме онлайн осуществлять работу с различными документами и файлами. Для каждого пользователя выделяется по 1 терабайту хранилища.

Нужно заметить, что все предоставляемые сервисы Microsoft Office 365 уже являются настроенными и размещаются на серверах компании Microsoft, что гарантирует высокую скорость доступа и качество предоставляемых услуг. Благодаря данному программному набору сотрудники компаний могут получить доступ к корпоративным файлам абсолютно из любой точки мира (при наличии интернета).

Также все предоставляемые сервисы и программы имеют последнюю версию обновлений. Пользователям не нужно прибегать к ручным обновлениям, которые отбирают время, а иногда и интернет трафик.

При установке пользователь может сам выбрать нужные для него приложения.


Комментировать