Система учета рабочего времени сотрудников: каждая минута под контролем

Каждая компания сталкивается с определенным родом проблем. Это могут быть и опоздания, и уходы с работы раньше. Иногда сотрудники прогуливают, даже не говоря об этом руководству. Кроме того, ничто так плохо не отражается на эффективности работы, как постоянные перерывы на кофе, перекуры, обеды и поливание цветов. Масса времени уходит впустую, а работа все так же стоит на месте.

Именно поэтому возникает необходимость вести учет рабочего времени сотрудников, который покажет, сколько конкретно работала команда, когда, насколько продуктивно. Именно с ним можно не только наладить эффективную работу, но и исправить проблемы, которые возникают.

Система учета рабочего времени сотрудника Yaware.TimeTracker

Помочь эффективно вести учет времени и контролировать сотрудников может система учета рабочего времени сотрудников Yaware.TimeTracker. Вместе с ней руководитель получит следующие возможности.

Вести учет времени

Система фиксирует все время, которое сотрудник проводит на работе. Запоминаются и перерывы, и обеды, и деловые встречи, и время, в которое сотрудник выполняет задачи.

Анализировать продуктивность

Yaware.TimeTracker не только фиксирует время, которое сотрудник отдает задачам, но и те ресурсы, которыми он пользуется. Все программы и приложения делятся на категорию продуктивности. Таким образом, руководитель сможет анализировать, насколько продуктивен сотрудник во время дня.

Осуществлять удаленный контроль

Система учета позволяет также контролировать сотрудников на расстоянии, будь то фрилансеры или просто сотрудники другого офиса. Все данные фиксируются в отчет, который просмотреть можно в любое время и в любом месте. Таким образом, руководитель может контролировать сотрудников всегда.

Почему использовать систему Yaware.TimeTracker выгодно?

Используя систему контроля и учета времени, руководитель сможет не только видеть поминутно, чем занималась команда и когда, но и сразу же исправлять любые нарушения. Бороться с опозданиями, прогулами, непродуктивной работой станет проще и быстрее. К тому же информация будет актуальная и объективная, изменить которую будет невозможно.

Руководителю больше не нужно будет оплачивать время, которое сотрудник провел за чтением новостей в интернете или личных делах. Yaware.TimeTracker покажет, чем действительно занимался каждый сотрудник.

Опробуйте систему учета рабочего времени Yaware.TimeTracker. Заполните короткую форму регистрации и начинайте свой бесплатный тестовый период прямо сейчас.


Комментировать