ремонт компьютеров и ноутбуков в Электростали

Ремонт компьютеров в Электростали и ноутбуков осуществляется компьютерным сервис-центром «Немезида-Информ». Это профессионалы в области компьютерного обслуживания, ремонта. Другими словами, это специалисты, которые знают абсолютно всё о программах и компьютерном «железе», и конечно о том, что же обеспечивает его работоспособность.

Вы автоматически освободите себя от лишних забот, доверив нам свой ноутбук или компьютер. Наша задача кроется в полном сопровождении (сервисном) вашей компьютерной техники, от установки ПО, необходимых программ, Windows, Linux, антивирусов, драйверов и до устранения нарушений, которые возникли в процессе эксплуатации.

Во время работы мы руководствуемся 3-я принципами, которые дают возможность достигать отличных результатов работы:

  • Оперативное реагирование на вызов заказчика;
  • Штат специалистов высокой квалификации;
  • Приемлемые цены на любые типы работ.

В чём кроется опасность самостоятельной починки компьютерной техники?

2Нередко на практике возникают моменты, когда пользователи при появлении поломки стараются сами её решить, пользуясь советами из сети. В большинстве случаев «диагноз» ошибочен, а лечение, порой, приводит к еще более дорогому ремонту. В остальных случаях, достаточно-таки тяжелый системный блок требуется доставлять в компьютерную контору. А он находиться в ином конце города, что тоже является не очень удобно. Мы же оказываем услуги компьютерной помощи на дому.

Вызов компьютерного мастера от «Немезида-Информ» на дом – разумный выход из сложной ситуации!

Специалисты нашего сервиса постоянно готовы приехать в комфортное для вас время и выполнить на месте все требуемые ремонтные работы. В итоге это поможет убить сразу двух зайцев:

Сохранить ваше драгоценное время;

Не выходя из помещения, ускорить ремонт.

Компьютерный мастер – это высококвалифицированный специалист в своей области, который в короткие сроки проведёт профессиональное диагностирование поломанной техники. Определение причин неисправностей, позволит более качественно осуществить ремонт техники. При необходимости мастер проведёт настройку прорамм, антивирусное лечение, а также обязательно предоставит гарантию на все работы.


Комментировать