Фото с iPhone на ноутбук или компьютер

Все пользователи телефонов от компании Apple рано или поздно сталкиваются с необходимостью переноса фотографий с данного устройства на свой компьютер. Инструкция с видео доступна на данном ресурсе http://www.inetkomp.ru/uroki/642-skinut-foto-s-iphone-na-kompyuter-v-windows.html и на нем же можно найти дополнительную полезную информацию.
Итак, для того чтобы осуществить перенос фото необходимо соединить компьютер и смартфон при 2помощи стандартного USB-кабеля. Буквально через несколько секунд программное обеспечение от iPhone будет автоматически установлено. После этого в разделе «мой компьютер» появится иконка с названием телефона. Необходимо навести на нее курсор, кликнуть правой кнопкой мыши, и выбрать опцию «импорт изображений и видео» из появившегося меню. После этого действия должно появится отдельное окно, на котором надо выбрать «дополнительные параметры», которые находятся в самом низу окна. Именно там будет настроена папка, в которую фотографии загрузятся, причем выбирать лучше всего самый доступный и простой вариант, чтобы потом легко можно были их удалить.

Следующее действие — нажать на кнопку «ок», а за ней «далее». Осталось только убрать отметки с тех изображений, импортировать которые не нужно. Последнее действие — жмем кнопку «импорт».
Существуют и другие способы переслать фото с одного устройства на другое, и среди них можно выбрать для себя оптимальный вариант, ведь каждый из них требует разного количества времени и наличие дополнительных инструментов для пересылки. Например, иногда удобнее сбросить фото на почту или же просто на облачное хранилище, которое является более надежным местом для хранения. Тем не менее, у каждого есть свой способ решать данную задачу, и оптимальным вариантом для многих остается именно непосредственная передача изображений от смартфона компьютеру. Такой способ проверен временем, всегда работает и не требует длительного ожидания в процессе передачи, что также очень удобно для пользователя.


Комментировать