Advego: как первая работа или постоянный способ заработка.

Сегодня многие приходят к тому, что им необходим заработок в интернете в виде основного или дополнительного дохода. Сам по себе интернет пестрит баннерами «я зарабатываю 1000дол. в месяц, а ты?» или «Я расскажу, как стать богатым, работая в интернете», но ведь почти каждый понимает цену этим словам, поскольку кто Вам без каких-либо навыков захочет заплатить такие деньги? К подобным суммам люди часто идут не один год и не каждый выходит. К тому же для получения сумм с четырехзначными цифрами приходится действительно учится и работать, причем много. А что делать2 тем, кто хочет начать зарабатывать в интернете при этом работая, а не рассылая спам или зазывая в пирамиду, в которую потом будут зазывать те, кого зазвали вы и так по кругу. Таким людям можно посоветовать онлайн биржу копирайтеров Advego. Здесь Вы сможете ознакомиться с реальными примера тех, кто только попробовал работать на бирже, а также теми, кто давно на ней не новичок.
Сама по себе биржа Advego не обещает сделать Вас миллионером, да она по сути ничего не обещает, а только дает возможность в виде клиентской базы заказчиков. Заказов много и они постоянно прибавляются, расценки на них тоже различны, т.е в среднем это от 0,03у.е до 10у.е. Имеются как заказы в свободном доступе, которые может взять каждый желающий, так и тендеры, на которые Вы можете выслать заявку, а после вебмастер либо пример ее и даст Вам работу, либо отклонит, обычно аргументируя это малым опытом на бирже или большим количеством отказов.

Следите за отказами поскольку именно они портят Вашу репутацию. Отказы случаются в случае если Вы взяли работу и не успели ее выполнить вовремя или если сделали работу некачественно. Обычно работу, не устраивающую заказчика, он присылает на доработку, но порой встречаются слишком принципиальные, которые осведомляют об этом в самом заказе, поэтому неуверены — не берите их заказы.Комиссия биржи Advego составляет всего 10% от выполненного Вами заказа, при этом они не берут никаких взносов, что удобно тем, кто пока не освоился на бирже и не хочет платить до получения первой прибыли. Заработанные средства можно выводить начиная с 5у.е, но по освоению Вы не захотите так часто «дербанить» свой счет. Небольшим минусом является то, что вывод средств производится только на карту Webmoney в течение 1-3 дней при наличии начального аттестата и выше, и 16 дней при аттестате ниже начального, также имеется возможность моментального вывода средств, но комиссия в таком случае составит не привычные 0,8%, а 5%. Но эти недостатки сойдут на нет как только Вы получите начальный аттестат, а при наличии оного не почувствуются вовсе.


Комментировать