Выбор настоящего кофемана!

Наиболее известным брендом, выпускающим кофемашины для профессионального и домашнего использования, является Saeco. Компания завоевала доверие покупателей качественными автоматами и машинами, которые делают ароматный кофе.
Узнать кофемашину Saeco Royal Cappuccino можно с первого взгляда. Особенностями моделей является средние размеры и довольно плавные линии в дизайне, который был награжден несколькими премиями, как лучший. Аппарат имеет действительно небольшие размеры как для кофемашины, нет привычных громадных конструкций. Тем не менее машина показывает широкий функционал и достаточную простоту в использовании.

Что же обеспечивает такой незабываемый вкус кофе?3
Машина оборудована металлическими жерновами, которые перемалывают кофе до нужной степени помола, по желанию владельца. Помимо этого, они имею больший срок эксплуатации и меньший уровень шума и хорошо переносят влагу. Кстати, наличие помола это огромное преимущество, ведь намного приятней и
вкусней пить кофе со свежемолотых зерен. Также предоставляется дополнительная функция- взбивание молока, для любителей молочных вкусов. На верхней крышке есть специальная платформа для подогрева чашки.

Как говорилось выше, машина достаточно проста в использовании. Буквально одного нажатия будет достаточно, что машина начала готовить вкуснейший кофе. Можно выбрать обычный или двойной эспрессо, американо, капучино, ристретто или латте. Можно выбрать одновременное приготовление 1 или 2 чашек вкусного напитка. Светодиодные датчики будут информировать о процессе приготовления кофе. Автоматически машина выключается после часового простоя.
Помимо практичного и красивого дизайна, кофемашины Saeco Royal Cappuccino очень просты в обслуживании, достаточно просто вытянуть емкость для осадка и промыть под струей воды, и снова можно использовать. Кофемашина отлично справляется и с большими нагрузками, максимальная способность -120 чашек за час работы. Аппарат оборудован трубкой подачи горячей воды и пара, также можно регулировать жесткость воды и выставлять таймер работы.


Комментировать