Дополнительная реальность

Различные новации в науке и технологиях появляются каждый день и порою просто удивительно, каким образом людям удаётся всё это создать. Примером таких новинок можно привести «Дополнительную реальность» .
Эту технологию активно используют для рекламирования брендов в абсолютны всех областях бизнеса и это довольно интересная и необычная технология.
Удивительность в том, что в этом мобильном приложение для бизнеса вы сможете ощутить мнимые объекты и извлечь всю информацию о них с помощью электроники последнего поколения на разных операционных системах как iOS, Android, WinPhone.
Сейчас существуют несколько русских организаций, который занимаются продвижением этой технологии, и студия fixapp разрабатывает поддержку этого приложения на такие платформы как Андроид и iOS. 3Подробнее на сайте http://fixapp.ru/dopolnennaya-realnost/. Специалистами этой компании разрабатываются трёхмерные объекты высочайшего уровня сложности, таких как автомобили, здания, самолёты и многое другое.
С помощью нашего приложения вы сможете рассмотреть объект с любого ракурса и если это, допустим, автомобиль, то вы почувствуете всю его мощь.
Создание приложения для моделей на Андроиде и iOS исполняется нашими высококлассными программистами, а так же 3D-художниками. Они стараются сделать приложение запредельно простым в использовании, что бы оно было доступно и понятно каждому. Но именно с ихней поддержкой окружающий мир становиться намного больше и ярче.
Работает приложение довольно просто. Достаточно навести камеру на уникальный маркер (штрих-код) – двухмерную координатную метку и на дисплее вашего устройства появиться трёхмерная модель необходимого для рассмотрения объекта. Вы сможете увидеть его с любой точки обзора.

Эта разработка широко используется во всех сферах бизнеса, а конкретнее:
в архитектуре, для лучшей презентации любых строительных объектов;
— при выпуске печатной продукции;
— в обучениях профессиям, где есть повышенный уровень риска;
— для рекламной компании;
— в разработке мобильных игр.
Так же это повысит уровень возможностей у компаний, продающих разные товары. Ведь клиент сможет увидеть, как сидит на нём та или иная одежда и сделать покупку не выходя из дома. А в супермаркете покупатель сможет найти всю информацию о увиденном товаре. Дополненная реальность дополнит виртуальной информацией реальный мир. Новые технологии предоставляют безграничный возможности для изменения окружающего мира каждому на своё усмотрение.


Комментировать