Гитлер,враг ли он?

Добрый день, вот решил высказать свое мнение. Весь мир осуждает Гитлера за его преступления и уничтожение народов. Но что если посмотреть на это с другой стороны, а не верить всему что говорят!
К примеру евреи, большинство людей и не догадываются почему же всетаки Гитлер их так не любил. Мало кто знает о религии евреев. Весь мир думает что это Богом избранный народ. Но каким Богом? Евреи в основной своей массе являются иудеями. Что такое иудаизм? Это религия которая ненавидит христианство,которая признает только евреев людьми а остальные народы мира считает животными. Ихние священные книги Тора и Талмуд четкое тому подтверждение,именно по ним они молятся в синагогах, но молятся ли они Богу в которого верим мы? И не являются ли иудеи настоящими нацистами, если в ихней религии такое говориться об остальных народах? И почему мир закрывает на это глаза? Подробнее посмотреть вы сможете на сайте http://www.istmira.com/drugoe-vtoraya-mirovaya-voyna/7124-adolf-gitler-mayn-kampf.html

А как насчет нашей страны в те времена? Если посмотреть на это с другой стороны? На наши земли пришли коммунисты, захватили власть, убили всю интеллигенцию, разграбили частную собственность. На исконно православную землю пришли коммунисты и стали ломать церкви и храмы, убивать священников. И наш народ это принял, он принял коммунизм.
А теперь подумайте как мог Гитлер уважать такой народ? Как он мог уважать евреев которые считают всех людей животными, которые грабили казну Германии,ведь и тогда и сейчас во власти большинство евреев по всему миру.
А как он мог уважать наш народ который рушил церкви и который дал добро на это? Может вот почему он считал нас варварами и людьми второго сорта?
Если вдуматься в смысл книги не предвзято, то вырисовывается картина человека который любил свой народ, и который не хотел чтоб среди него жили люди, которые по религиозным причинам считали немцев животными. Он хотел соединить и укрепить родную Германию. И когда у него это получилось разве мог он мириться с растущей угрозой на востоке в виде коммунизма? Может нет?
Иногда надо смотреть на мир с разных сторон и тогда многие вещи станут понятней.


Комментировать