GPS ГЛОНАСС

GPS ГЛОНАСС — это глобальная спутниковая система навигации и позиционирования. Аналог западного GPRS. Ее начали разрабатывать еще в Советском союзе, затем ее совершенствовали и вносили некоторые изменения уже российские ученые, интегрировали в нее более современные технологии. Сегодня ГЛОНАСС считается полностью российской системой, позволяющей проводить обнаружение и спутниковое слежение, обеспечивает навигацию и связь в военной и гражданской сферах. Особенно хорошо технологии GPS ГЛОНАСС применяются в транспортной индустрии. Подробнее на сайте http://glonass34.ru.
Система мониторинга ГЛОНАСС Волгоград предлагает вам многопользовательскую функциональную программу Wialon. Программа способствует и намного упрощает систему контроля над объектами на местности. Wialon — транспортная логистика адаптирована для людей, которые занимаются серьезным бизнесом, транспортным компаниям и фирмам, занимающимся перевозками грузов и пассажиров.
С Wialon вы сможете многое:
1 Составлять графики маршрутов и посещения важных объектов, проверять исполнительность работников и водителей,
2 Следить одновременно за несколькими объектами, за скоростью и передвижением водителей в режиме нон-стоп;
3 Составлять расписания, планы заданий и отправлять их вашим сотрудникам;
4 производить отчеты на основе полученных данных.
Вам будет удобно выделять на карте нужные вам зоны, разделяя их по значимости — дорога, круг или квадрат, помечать их текстовыми или фото метками. Будете получать информацию в виде текстовых уведомлений, графических изображений, вести отдаленное видео наблюдение при наличии камер на объекте.

Как работает программа Wialon ?
Совмещая спутниковую навигацию и технологии сотовой связи, с помощью данной программы можно легко проводить слежение и поддерживать связь сразу с несколькими объектами — недвижимыми участками местности, автомобилями и другими видами транспорта. В зависимости от мощности главного компьютера, на котором будет установлена программа, она позволит производить наблюдение за десятью-двадцатью объектами одновременно. Данный показатель можно увеличить. Специальные передатчики связаны со спутником принимая его сигналы. Установленные в машине датчики измерения топлива, состояния АКП, тормозной системы и скорости будут отправлять оповещения на ваш компьютер. Они по GSM связи передают на сервер показания и всю необходимую информацию.


Комментировать