Эффективный интернет маркетинг — сервис email рассылок Москва

Зарегистрировав всего один аккаунт, перед вами откроется несколько возможностей: отправлять emailрассылки и смс, использовать программный интерфейс API для интегрирования вашей информации во внешние ресурсы, рассылать уведомления об оплате услуг.

Рассылка электронной почты подразумевает набор шаблонов, графических и текстовых приложений в визуальном редакторе, который вы сможете использовать для создания уникальных сообщений для ваших подписчиков. Сервис email рассылок Москва — это реклама и эффективный метод интернет-маркетинга для 1вашего бизнеса, способ расширить свою базу клиентов. Вы сможете создать свою RSS-рассылку клиентам — настроить автоматическую отправку уведомлений и проверку обновлений.
В вашем аккаунте будет доступен инструмент автоматического анализа. Это есть важные для вас пункты: просмотры, клики, отказы, какая программа клиента открывает ваше сообщение, местонахождение подписчика. Напротив каждого пункта находится список подписчиков и показатели их действий. Вы будете анализировать действия ваших подписчиков в свою пользу. Наблюдать количество дошедших писем до адресата, или прошедших через спам-фильтры, прочитанные сообщения и число переходов по вашим ссылкам.

В вашем распоряжении будет обширная библиотека необходимых шаблонов для рассылок, в которые вы будете вставлять свой собственный текст и полезную информацию. Наша компания старается быть в курсе всех новинок в мире email рассылок, и мы с удовольствием будем делиться с вами новой информацией. В первую очередь — это выгодно вам, поскольку вы будете улучшать качество электронных писем, и нам, так как мы будем помогать вам в этом.

Также вам будет доступна более глубокая аналитика поведения подписчиков по множеству параметров, чем обычный RFM-анализ, то есть выделение списка лояльных подписчиков на основе анализа их действий с применением стандартного набора параметров. По желанию мы сможем предоставить вам уникальную аналитическую проверку поведения ваших клиентов, при использовании глубокого анализа большего числа особенностей поведения ваших потенциальных клиентов.


Комментировать