Жeлаете раскрутить свой проект в социальных сетях? Мы вам поможем!

Сегодня даже красивый и оптимизированный интернет сайт уже не оказывает сильного влияния на популярность бренда. Вернее сайт-то нужен, и обусловленной его наличием рост популярности неоспорим, однако, все это меркнет на фоне рекламы в социальных сетях. Грамотно проведенная раскрутка в социальных сетях способна дать вдесятеро большую конверсию трафика, нежели сайт.
То же самое, но простыми словами. Миллионы пользователей ежедневно «зависаю» в ВК, Одноклассниках, Фейсбуке и прочих социальны сервисах. Они просматривают разнообразные сообщества, интересующие их странички, вирусные видеоролики и много другого контента, даже не подозревая о том, что являются чьей-то целевой аудиторией. А так как их сознание не считает себя объектом воздействия рекламы, как в случае с непосредственно агрессивной ТВ- или радио-рекламой, то и доносимая вами информация будет лучше воспринята.

Более того, в отличие от разнообразной баннерной или ссылочной рекламы, коими обычно ограничивается раскрутка практически любого сайта, реклама в социальных сетях основывается не на навязчивости или обмане, а не полезности, или, в крайнем случае — вирусности контента. Для того чтоб увидеть ту или иную информацию в социальной сети, пользователь, как правило, что-то предварительно сделал для этого – зашел в тематическое сообщество, или нажал на релевантный хеш-тег. В случае с вирусным контентом, пользователь, скорее всего, предварительно зашел на страницу разместившего его друга.
Эти простые нюансы-то и обуславливают высокую конверсию при раскрутке в социальных сетях – рекламируемая в них информация распространяется не на всех подряд, а лишь на тех, кому она интересна, следовательно, шансы того, что целевая аудитория закажет ту или иную услугу, многократно возрастают.
Именно поэтому раскрутка бренда в социальных сетях столько эффективна. Впрочем, самостоятельно учесть все необходимые нюансы и провести грамотную раскруту достаточно сложно. Однако это не беда – наша команда с радостью раскрутит вашу группу, брент, интернет-магазин или любой другой проект в социальных сетях.


Комментировать