Абонентское обслуживание

Сейчас компьютерные технологии применяются в различных областях человеческой деятельности. К сожалению техника сейчас не надежна, поэтому в ее работе часто наблюдаются разнообразные сбои. К примеру, на современных компьютерах часто слетает операционная система, из-за чего он отказывается запускаться. Любая неисправность техники может привести к большим финансовым потерям для компании. На сайте http://it-terra.ru можно заказать абонентское обслуживание любой техники. Сотрудники фирмы будут следить за исправным состоянием компьютеров, таким образом можно избежать возникновения чрезвычайных ситуаций, а также потерь данных.
Особенности1

Обычно данная услуга предусматривает плановый осмотр техники, а также неограниченное число аварийных выездов мастера. Это необходимо для поддержания техники в исправном состоянии и оперативного устранения любых проблем. На плановом выезде технику проверяют на наличие любых типов вирусов, а при обнаружении удаляют их. Также проверяется исправность компонентов, при необходимости ставится программное обеспечение, проводятся различные меры профилактики, которые направлены на обеспечение бесперебойной работы техники. Аварийный выезд необходим при возникновении любых проблем в работе компьютера, которые требуют срочного устранения. Обычно неисправность устраняется в течении нескольких часов.

Преимущества абонентского обслуживания техники:
1. Быстрая помощь при возникновении любых проблем;
2. Поддержание техники в рабочем состоянии и внесение необходимых настроек;
3. Чистка от вирусов, которые нарушают работу компьютера и могут удалять данные;
4. Низкая стоимость услуги, благодаря которой вам не придется беспокоиться о состоянии техники.
В нашей компании вы можете подписать договор о предоставлении постоянного абонентского обслуживания, что очень выгодно. Таким образом вы обеспечите безостановочную работу техники, что положительно скажется на положении компании. Мы осуществляем обслуживание не только самого компьютера, но и серверов, кабелей, а также прочего оборудования.


Комментировать