Интернет магазин одежды за 10 минут или для чего нужны конструкторы сайтов?

Преимущества интернет шоппинга оценили многие покупатели – сидя за компьютером можно посетить множество магазинов, сделать покупки, которые доставят на дом. Конечно же, за покупателями потянулись в интернет и продавцы. Совсем еще недавно создание сайта интернет магазина было делом небыстрым и дорогостоящим, что отпугивало представителей малого и среднего бизнеса. Но интернет разработчики уловили  востребованность в создании сайтов для интернет магазинов, и появился новый продукт – бесплатный конструктор сайта онлайн.

Конструктор сайта содержит набор инструментов, используемый при создании сайта, его наполнении и администрировании для пользователей, которые не обладают специальными знаниями. Несколько десятков интернет сервисов предлагают различные варианты конструкторов сайтов, имеющие свои достоинства и недостатки, которые могут проявиться во время работы, поэтому предприниматель должен ответственно отнестись к выбору конструктора сайта онлайн.

Разработчики  Skynell провели анализ существующих конструкторов сайта, и создали новый сервис Skynell.com, нацеленный на помощь представителям малого и среднего бизнеса при создании интернет магазина своими руками. В чем достоинства Skynell.com? Воспользовавшись этим сервисом, предприниматель получает бесплатный конструктор сайта онлайн и возможность поместить информацию о  торговой деятельности своей компании в международном каталоге товаров и услуг Skynell. Подробности о работе и функциях сервиса Skynell можно узнать в разделе “Обзор».

Конструктор сайта Skynell.com позволяет бесплатное создание интернет магазина одежды за 10 минут:

  1. Бесплатная и быстрая регистрация на Skynell.com.
  2. После регистрации в разделе «Мой магазин», необходимо указать информацию о категории и виде продаваемой одежды.
  3. Для выбора дизайна и структуры сайта можно использовать: более 100 шаблонов «премиум-класса», готовые темы для различных сфер продаж, гибкие настройки для изменения стиля, цвета фона и  шрифтов. При работе над структурой сайта, необходимо произвести подключение статистики и указать адрес сайта.

Для быстрого и удобного заполнения интернет магазина товарами предназначены опции: «товары и услуги», «мультизагрузка» и «импорт товаров».

Бесплатный конструктор сайта онлайн предоставляет широкий функционал, при помощи которого можно создать полноценный интернет магазин одежды за 10 минут.

SEO-настройки обеспечивают индексацию сайта магазина в поисковиках Google и Yandex, что значительно увеличивает количество посетителей. Привлечению дополнительных потенциальных посетителей способствует интеграция с международным каталогом товаров Skynell, которым уже пользуются более 30.000 компаний в Украине, Беларуси, Казахстане и России. Бесплатное создание интернет магазина одежды на Skynell.com – начало успешного бизнеса.

 


Комментировать