Фотошоп онлайн: улучшаем снимки прямо в сети

Обработка фотографий, оформление рисунков, изменения дизайна и другие виды компьютерного творчества интересны практически всем. Раньше, чтобы заниматься всем этим, приходилось скачивать тяжеловесные многофункциональные графические редакторы, они сильно загружали систему и требовали постоянных обновлений. Но большинство операций с изображениями сейчас можно сделать прямо на сайте Фотошоп онлайн, где есть все необходимые эффекты для работы с картинками разных форматов.

Для работы подобной программы достаточно иметь выход в интернет, и можно забыть о дорогостоящих лицензиях и новых версиях каждый год. Онлайн-версия графического редактора предоставляет огромный простор не только для фотографа и дизайнера, но и для простого человека, увлекающегося обработкой рисунков и снимков с флэшки своего аппарата. При этом стоит помнить, что фотошоп в любой его версии это не чудо-программа, делающая всё сама, придётся приложить небольшие усилия и самостоятельно, чтобы изображение выглядело красиво.

Интернет-вариант самого популярного графического редактора в мире также будет интересен для художников. Можно, забыв о холстах и красках, тренироваться в навыках изобразительного искусства прямо в глобальной сети. Конечно, по-настоящему хорошие рисунки в компьютере начнут получаться не сразу, зато в онлайн-программах легко научиться делать рекламные проспекты, разнообразные визитки, постеры, календари. Достаточно будет иметь представление о макетах, цветовых профилях и можно задуматься о профессиональном занятии оформлением.

Разумеется, самый популярный способ, которым используют такие приложения это обработка фотокарточек. Затемнения и осветления, оживление цветов и изменение оттенков, ретушь разнообразных недостатков на снимке, ненужных предметов и иных изъянов цифрового метода съёмки – в онлайн-версии редактора всё это доступно сразу на русском языке. Поэтому можно быстро научиться простейшим методам работы с изображениями и удивлять своих знакомых превосходными работами настоящего компьютерного фотомастера.


Комментировать