Грамотное решение в выборе постоянного помощника

ноутбук DellБольшое разнообразие ноутбуков, планшетов, смартфонов ставит перед пользователем сложную задачу выбора. Необходимо чтоб ноутбук был полноценной альтернативой стационарному компьютеру, а ноутбук Dell может стать улучшенной заменой  компьютера, ведь в наше время работа требует мобильности и быстроты, которую не могут предоставить стационарные машины. Сейчас много компаний предоставляют подходящие гаджеты, но большинство из них недоступны из-за высокой стоимости. В условиях повышения цен многим приходится искать сравнительно недорогие ноутбуки, но соответствующие довольно высоким требованиям.

Большую часть пользователей составляют учащиеся школ и университетов,  молодёжь, которая кроме учебы удачно подрабатывает с помощью интернета. Доступный и мощный ноутбук Dell,его  дизайн ненавязчиво классический, а функции и мощность не уступают гораздо более дорогим моделям. Диагональ данного ноутбука 15,6 дюйма. Дисплей сконструирован на базе матрицы TN+film, максимальное разрешение картинки 1366х768 пикселей, что делает картинку необычайно яркой и детальной.

Ноутбук очень быстр в работе, одновременно запустив множество привычных программ ноутбук не тормозит. К однозначным плюсам данной модели можно отнести мобильные габариты- 376x259x25,4 и сравнительно небольшую массу в 2,3 кг. Можно с легкостью брать ноутбук с собой в сумке на учебу или работу. Большой объем оперативной памяти в 4 гб и объем жесткого диска в 500 гб позволяет оптимизировать работу любых программ или игр. Бонусом идет уже установленная OC Windows 8.1, это также облегчает работу, ведь начать пользоваться ноутбуком можно практически сразу с момента покупки.


Комментировать